~Осколки Второй Луны~

Объявление

Хм...Уважаемые игроки! По причине неспособности администратора заполучить обратно интернет, а также неспособности быть собственно администратором, игра временно, или, может быть, совсем, закрыта. Алис, как только появлюсь, напишу, если не передумаешь)

Погода:


Весна уже добралась до каждого уголка мира, сугробы растаяли, а дожди, кажется, поставили перед собой задание залить водой всё, что движется;

С любыми вопросами стучите, пожалуйста, админу в асю. 203890049


Время года и дата:


День добрый, Странник! Дата сегодня ничем не примечательная-5-15 марта 1326 года.

Рекламщикам:

Внимание!Просьба рекламить только в специально отведённой под это теме Реклама!
Ник:Реклама

Пароль:1111

Администрация:


Лесс


Дорогие гости!Не засиживайтесь на главной странице,регистируйтесь!Быть может,нам не хватает именно ВАС?...


Для отыгрыша НПС-действий:ник-
КвестИК
,пароль-
1234

Объявления:


Итак, идёт активный набор игроков. Сразу после регистрации и составления анкеты можно спокойно расходиться по странам и тавернам, домам и дворцам. Приветствуем тебя на своей земле, Странник! Итак, перестановку я кое-как завершила. Аллес поднапряглась и написала новый сценарий, а также всё остальное. Все всё услышали? Супер. Внимание! Все анкеты у меня есть, так что кто не сохранял - прошу. Анкету надо будет дополнить, или вообще взять другого персонажа. Расы изменены. Идёт?..

События в игре:


Правитель людей решает отправить к вампирам секретный отряд,чтобы выкрасть осколки,но не успевает раньше драконов,тем не менее не отчаиваясь. Среди пиратов и контрабандистов оборотней разлад,все они хотят получить доступ к карте,но ещё неизвестно,кому же глава Клана доверит столь важную миссию. Драконы отправляют к вампирам замаскированного под посла вора,дабы выкрасть три вампирских осколка,но получает соперника в лице людей. И тем не менее,это только ускоряет сборы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Осколки Второй Луны~ » Информационный раздел » Объявление!!


Объявление!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак,игровой процесс временно приостановлен.Я буду очень признательна,если вы в Предложениях выразите некоторые свои идеи по поводу сюжета.Нового.Старый совсем не катит.
А также буду признательна,если вы здесь отпишитесь,останетесь ли с нами после кхм...перестановки,или же нет.
Анкеты переписывать не надо будет,лишь чуть-чуть дополнить и разбить на отдельные темы.

2

Кхм...Я остаюсь))))

3

Супер,прекрасно,замечательно))
И объявление номер ДВА:
Ваш тупой как пробка администратор,которому по дурному стечению обстоятельств в лапы попала мышь,и форум,только что удалил анкеты.Не факт,что навсегда,но найти я их не могу((((
Я же удаляла только одно сообщение!!

4

Объявление номер три:

-Я придумала сюжет
-Придется удалить всех и вся,но попозже
-Анкеты придётся переписывать
-Рас будет меньше,реклама-другая
-Баннер пока оставлю

5

Кхе..Я всегда знала, что, когда-нибудь на моем пути попадется именно такой админ, поэтому всегда сохраняю анки))))Когда ее заполнять?

6

Таак...
Админ придурок каких поискать,но уверен,что его тупая идея гениальна до неприличности))Ну не могу я смотреть,как моя рола плавно умирает!..
Кстати,я тоже всегда сохраняю,ибо верю в свои кривые лапы))
Заполнять.Сегодня я всё заканчиваю,думаю,уже можно будет возвращаться.Единственно что,я же изменила сюжет и расы,так что можно вообще персонажа поменять,так что:
-если кто-то будет менять перса,скажите-имя поменяю;
-все,кто не обратил внимание на моё объявление,скорее всего,будут удалены.Ну,окромя тех,у кого сессия;

7

Экимора, ты если не будешь менять персонажа,анкету не пиши, если трудно. Я её уже раз приняла.

Вот так вот. Посмотрите кто-нибудь что с таблицей делать. Эту картинку поставить? Мне нравится, только шрифт надо другого цвета сделать. Нормально, как считаете?
И если у кого-нибудь есть картинка, которую можно было бы туда поставить, покажите пожалуйста))

8

Аллес
картинка супер))))

9

Только что-то у неё с широтой...
Так,душа моя,ты останешься?Этим персонажем?
Видишь,даже горы удалить пришлось((

10

Лесс
пока в творческих поисках личности :blush:


Вы здесь » ~Осколки Второй Луны~ » Информационный раздел » Объявление!!